Рандеву с лаймой вайкуле

Лайма Вайкуле приглашает на рандеву 6 18.07.2019

Наша землячка Лайма Вайкуле и ее команда еще раз доказали русскую поговорку ”свято место пусто не бывает”. После громкого ухода из Латвии “Голосящего Кивина” и “Новой волны” ниша музыкальных фестивалей в Юрмале пустовала не долго. Вот уже в пятый раз Лайма собирает друзей на фестиваль Laima Rendezvous Jurmala 2019.

Паулс: фестивали в Юрмале устраивают для миллиардеров на дорогих машинах 5 29.07.2017

На прошлой неделе в Латвии прошли два больших музыкальных мероприятия - Олимпиада хоров и фестиваль Лаймы Вайкуле Rendez Vous. Своими впечатлениями об обоих событиях в интервью nra.lv поделился латвийский композитор, маэстро Раймонд Паулс.

Возмущение латышей и охота на Эмина: закрытие фестиваля в Юрмале 5 25.07.2017

Вчера в "Дзинтари" завершился очередной, третий по счету, фестиваль Лаймы Вакуле "Лайма. Рандеву. Юрмала".

До следующего Рандеву, Лайма Вайкуле! Gorod.lv побывал на закрытии юрмальского фестиваля 1 24.07.2017

В заключительный день зрителей фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала" радовали такие артисты, как Интарс Бусулис, Вахтанг Кикабидзе, Валерий Меладзе, Александр Ревва и другие.

«Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву»: Третий день фестиваля (эксклюзивный фоторепортаж) 3 23.07.2017

В концертном зале «Дзинтари» прошел третий день фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву»-2017. Портал Gorod.lv продолжает делать эксклюзивные фоторепортажы с концертов и закулисья этого грандиозного летнего фестиваля.

«Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву»: Второй день фестиваля (эксклюзивный фоторепортаж) 22.07.2017

В концертном зале «Дзинтари» прошел второй день фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву»-2017. Портал Gorod.lv продолжает делать эксклюзивные фоторепортажы с концертов и закулисья этого грандиозного летнего фестиваля.

ПБК: В Юрмалу на «Рандеву» с Лаймой Вайкуле 31.05.2016

Жителей Латвии, Литвы и Эстонии ждёт незабываемое лето. С 5-го по 8-е июля в Юрмале вновь состоится «Рандеву» с Лаймой Вайкуле. Первый балтийский канал готовится к прямой трансляции концертов на все страны Балтии. На «свидание» с хозяйкой фестиваля съедутся друзья и коллеги певицы. На протяжении 4-х дней на сцене концертного зала Дзинтари выступят звезды популярной музыки Латвии, России, Украины, Грузии и других стран. Что ждет гостей фестиваля в этом году.